Где отдохнуть с детьми в Адлере?

otdyh-s-detmi-v-adlere

Если уж отдыхать с детьми, то лучше не уезжать из России - сегодня многие рассуждают именно так. Люди предпочитают отправиться в Адлер с ребенком вместо того, чтобы покупать тур за границу.

В Адлере много пляжей, специально оборудованных для детей, также предлагаются различные развлечения в виде катания на катамаранах, «бананах» и «таблетках». Но пляжами развлечения Адлера не ограничиваются.

Собираясь на отдых в Адлер обратите внимание на семейный отель в центре Адлера Грейс Кипарис gkkiparis.ru, он располагает всем необходимым для комфортного отдыха с детьми. Главное преимущество этого отеля, что море находится всего в паре минут ходьбы.

Обязательно побывайте в традиционных местах развлечений для всей семьи. Прежде всего это Парк культуры и отдыха.

Второй обязательный пункт - аквапарк "Амфибус". Здесь множество водных развлечений для детей и взрослых и строгие правила безопасности: в аквапарке работают инструкторы и медперсонал.

Перекусить тоже есть где, много и лавочек с сувенирами. Никак нельзя обойти развлекательный центр "Мадагаскар": дети любого возраста найдут себе занятие по душе. Для малышей предусмотрена игровая площадка с качелями и каруселями, горками, шариковыми бассейнами и подвесными мостиками. Здесь можно спеть в караоке и порисовать. Детей развлекают аниматоры, а за самыми маленькими присмотрят профессиональные педагоги. Ребят постарше ждут соревновательные аттракционы, тиры, призовые игровые автоматы и т. д.

Если вы хотите более реалистичных приключений, отправляйтесь в океанариум. Путешествие в морские бездны не оставит равнодушным не только ваших детей, но и вас! А другие обитатели моря - веселые дельфины порадуют вас своими трюками в Дельфинарии. Представления проходят три раза в день, по окончании шоу можно сфотографироваться с дельфинами, а в некоторые дни даже поплавать! Детям до 6 лет вход в Дельфинарий бесплатен.

Еще один важный момент для семейных отпускников - это питание. Адлер славится свежими овощами, фруктами и рыбной кухней, которую предлагают множество ресторанчиков и кафе по всему курорту. Отдохните в Адлере, и пусть этот отдых станет незабываемым для всей вашей семьи!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля

72 - SQL запросов к базе.
0,083661 - за столько сгенерировалась страница.