Круизы из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург – один из самых посещаемых городов мира, привлекающий подлинными шедеврами архитектуры и искусства, а также памятными местами, связанными с важнейшими историческими событиями.
Традиционные туры в Санкт-Петербург включают в себя все то, чем так знаменит этот город во всем мире – Русский Музей, Эрмитаж, великолепные набережные, старинные улицы, площади, храмы, Петропавловская крепость, Кунсткамера, Петергоф и, конечно же, Царское Село… Перечень этот можно продолжать до бесконечности.
А еще традиционный развод мостов над Невой. Большинство туристов приезжает в Питер именно из-за этого. Ведь нигде в мире больше такого нет! А какие получаются красивые фотографии.
Отдыхать и смотреть что-то интересное можно не только в Северной столице, но и уезжая из нее. Круизы из Санкт-Петербурга в последнее время стали очень популярными. Отправиться в тур можно даже на выходные, не беря отпуск. И никаких перелетов на самолете.
Круизы из Санкт-Петербурга по своей продолжительности различаются от трех дней до недели. Даже за 10 дней туристы столько всего увидят интересного, что впечатлений хватит на год!
В путешествие вы отправляетесь на комфортабельном, современном теплоходе. На борту теплохода есть все самое необходимое для незабываемого отдыха.
Туры на теплоходе самые разнообразные. Можно посетить самые известные города России – Москву, Пермь, Саратов, Нижний Новгород, Мышкин, Углич, Ярославль. Круизные компании предлагают речные круизы из Санкт-Петербурга в Астрахань по Волге, на остров Валаам, Соловки.